четверг, 21 марта 2024 г.

 23 марта все вузы и колледжи Беларуси приглашают всех старшеклассников, будущих абитуриентов на ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. У каждого пришедшего будет возможность задать свои вопросы членам приемной комиссии напрямую. 

 Масштабное мероприятие проводится в рамках общереспубликанской акции «Я выбираю профессию», поэтому на встречу с будущими студентами уже приглашены представители организаций-заказчиков кадров.

Все гости учреждений образования в этот день смогут узнать не только о том, какие нововведения ждут абитуриентов 2024 года, но и об обязательном распределении по окончании обучения, а также о возможном первом месте работы.

Многие вузы и колледжи внесли свои объявления в наш общереспубликанский Календарь дней открытых дверей на KudaPostupat.by, где опубликовали программу мероприятия, телефоны для справок, время начала и адрес встречи с абитуриентами — посмотреть можно по ссылке

Контакты других  учреждений образования (с распределением по областям Беларуси) вы найдете в нашем каталоге:

  • вузов — тут,
  • колледжей ССО — тут
  • колледжей ПТО — тут.

Не упустите свой шанс ознакомиться с условиями поступления и будущим местом учебы, приходите на Единый День открытых дверей 23 марта 2024г.!

 Источник

Комментариев нет: